22 - 20160731_SKVB_Logo_neu_JPG
Landeseinzelmeisterschaften
im Dreibahnenspiel
des SKVB e.V.
14. DEZEMBER 2019 AK U 14 IN BERLIN VÖLKERFREUNDSCHAFT
U 14 weiblich
Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft am 02. + 03. Mai 2020 in Wolsburg: Platz 1 + 2
Titelverteidigerin: Alexa Radigk (SC Einheit Luckau)
St-       Holz    
Nr. Name, Klub Club Verein B S C Ges. St Platz
1  Maja Grogorick  1.KSV Vetschau BK OSL            
2  Eloisa Bresch  SG Kirchhain BK OSL            
3  Helene Krüger  SC Einheit Luckau DS            
4  Emmely Köppe  SC Einheit Luckau DS            
5  Lena Schulze  KSV Treuenbrietzen PM            
6  Romy Reimer  KSV Treuenbrietzen PM            
7  Sarah Steep  1.KSV Vetschau BK OSL            
8  Linsay Kubsch  1.KSV Vetschau BK OSL            
9  Jessica Charchulla  SG Askania Kablow 1916 DS            
10  Meike Ungerechts  SV Fontanespatzen Neuruppin OPR            
11  Luisa-Pauline Hessel  SG Kirchhain BK OSL            
12  Talea Schultz  SC Einheit Luckau DS            
13  Sara Degenkolbe  Schwarz-Weiß Kyritz OPR            
U 14 männlich
Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft am 02. + 03. Mai 2020 in Wolsburg: Platz 1 + 2
Titelverteidiger: Marvin Etterich (1.KC 1927 Beeskow)
St-       Holz    
Nr. Name, Klub   Verein B S C Ges. St Platz
1  Leon Enneper  KSV Klosterfelde BAR            
2  Justin Jäckel  SC Einheit Luckau DS            
3  Jesko Hellmich  KSV Wandlitz BAR            
4  Max Dummann  SpG Werder / Havel PM            
5  Leon Niemczynski  SG Askania Kablow 1916 DS            
6  Torsten Veik  KSV Klosterfelde BAR            
7  Noel Weichert  1.KSV Vetschau BK OSL            
8  Pascal Niendorf  SC Einheit Luckau DS            
9  Elias Barth  KSV Wandlitz BAR            
10  Lennart Stoof  SpG Werder / Havel PM            
11  Arthur Bondarenko  Schwarz-Weiß Kyritz OPR            
12  Lukas Fabian Kreuziger  KSV Klosterfelde BAR            
13  Leon Krupp  KSV Treuenbrietzen PM            
14  Jerry Kunkel  SC Einheit Luckau DS            
15  Niclas Lehmann  KSV Wandlitz BAR            
16  Sven Schirrmeier  SpG Werder / Havel PM            
17  Kevin Nahr  1.KSV Vetschau BK OSL            
18  Elias Schulz  SV Fontanespatzen Neuruppin OPR            
19  Fabian Draheim  MPSV 95 Königs Wusterhausen DS            
20  Erwin Strauch  SC Einheit Luckau DS            
21  Mika Griebsch  KSV Treuenbrietzen PM            
22  Theo Golze  SC Einheit Luckau DS            
23  Danny-Luca Weber  KSV Klosterfelde BAR            
24  Aaron Sandow  KSC Victoria 77 Neu-Plötzin PM