22 - 20160731_SKVB_Logo_neu_JPG
Landeseinzelmeisterschaften
im Zwei(Drei)bahnenspiel
des SKVB e.V.
08. DEZEMBER 2019 AK U 18 IN BERLIN VÖLKERFREUNDSCHAFT
U 18 weiblich
Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft am 02. + 03. Mai 2020 in Wolsburg: Platz 1 
Titelverteidigerin: Monique Kabisch (KSV KlosterfeldeTurbine Eberswalde)
St-       Holz    
Nr. Name, Klub   Verein B S C Ges. St Platz
1  Emily Müller  1.KC 1927 Beeskow OS            
2  Alisa-Jasmin Weber  KSV Klosterfelde BAR            
3  Jasmina Terrak  Schwarz-Weiß Kyritz OPR            
4  Jasmin Brüssow  Schwarz-Weiß Kyritz OPR            
5  Sarah Lieske  Brieselanger SV HVL            
6  Helena Matzies  Brieselanger SV HVL            
7  Alexa Radigk  SC Einheit Luckau DS            
8  Lina Trogant  SC Einheit Luckau DS            
Jugend A männlich
Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft am 02. + 03. Mai 2020 in Wolsburg: Platz 1 
Titelverteidiger: Eric Schirrmeier (SpG Werder / Havel)
St-       Holz    
Nr. Name, Klub   Verein B S C Ges. St Platz
1  Bennet-Konst. Weber  KSV Klosterfelde BAR            
2  Jannik Degner  SpG Werder / Havel PM            
3  Julius Haberland  SC Einheit Luckau DS            
4  Erik Steinmetz  SG Kirchhain BK OSL            
5  Mac Schaeffer  Schwarz-Weiß Kyritz OPR            
6  Leon-Pascal Köppen  Brieselanger SV HVL            
7  Adrian Charchulla  SG Askania Kablow 1916 DS            
8  Moritz Platzk  KSV Wandlitz BAR            
9  Lion Müller  1.KC 1927 Beeskow OS            
10  Maximilian Arndt  SC Einheit Luckau DS            
11  Dominik Joite  SG Kirchhain BK OSL            
12  Lukas Sommer  SV Fontanespatzen Neuruppin OPR            
13  Morten Napiralla  KSV Wandlitz BAR            
14  Paul Fischer  SG Askania Kablow 1916 DS            
15  Roman Wiese  KSV Wandlitz BAR            
16  Marvin Etterich  1.KC 1927 Beeskow OS            
17  Benjamin Lück  MPSV 95 Königs Wusterhausen DS            
18  Erik Koschan  SG Kirchhain BK OSL            
19  Steven Degenkolbe  Schwarz-Weiß Kyritz OPR            
20  Fabian Jaeger  KSC Victoria 77 Neu-Plötzin PM            
21  Christopher Schendel  Brieselanger SV HVL            
22  Axel Völter  SV Turbine Eberswalde BAR            
23  Bruno Wilde  SV Fontanespatzen Neuruppin OPR            
24  Sebastian Hahn  1.KC 1927 Beeskow OS            
25  Lukas Rietz  SG Kirchhain BK OSL            
26  Eric Schirrmeier  SpG Werder / Havel PM