22 - 20160731_SKVB_Logo_neu_JPG
Landeseinzelmeisterschaften
im Dreibahnenspiel
des SKVB e.V.
14. NOVEMBER 2021 AK U 18 IN BERLIN VÖLKERFREUNDSCHAFT
U 18 weiblich
Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft am 30. April + 01. Mai 2022 in Wolsburg: Platz 1 + 2
Titelverteidigerin: für 2021 keine Austragung
St-       Holz    
Nr. Name, Klub   Verein B S C Ges. St Platz
3  Talea Schultz  SG Kirchhain BK OSL 288 256 209 753   1
8  Samantha Kraft  SV Wellmitz OS 279 230 213 722   2
5  Sara Pölchen  Schwarz-Weiß Kyritz OPR 273 215 233 721   3
6  Jasmin Brüssow  Schwarz-Weiß Kyritz OPR 293 215 204 712   4
1  Alisa-Jasmin Weber  KSV Klosterfelde BAR 266 213 229 708   5
7  Charleen Kiupel  1.KSV Vetschau BK OSL 255 234 199 688   6
4  Meike Ungerechts  SV Fontanespatzen Neuruppin OPR 264 203 165 632   7
2  Jessica Charchulla  SG Kirchhain BK OSL 266 218 142 626   8
U 18 männlich
Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft am 30. April + 01. Mai 2022 in Wolsburg: Platz 1 - 4
Titelverteidiger: für 2021 keine Austragung
St-       Holz    
Nr. Name, Klub   Verein B S C Ges. St Platz
16  Sebastian Hahn  1.KC 1927 Beeskow OS 304 273 262 839   1
11  Theo Golze  SC Einheit Luckau DS 280 269 241 790   2
5  Luis Schäfer  SV Empor Schenkenberg 1928 PM 296 266 226 788   3
15  Marvin Etterich  1.KC 1927 Beeskow OS 303 258 226 787   4
3  Pascal Niendorf  SC Einheit Luckau DS 291 249 226 766   5
17  Max Schaeffer  Schwarz-Weiß Kyritz OPR 279 259 216 754   6
18  Erik Koschan  SG Kirchhain BK OSL 303 226 224 753   7
2  Benjamin Lück  MPSV 95 Königs Wusterhausen DS 284 245 215 744   8
8  Eric Schirrmeier  KSC Victoria 77 Neu-Plötzin PM 278 228 234 740   9
6  Niclas Lehmann  KSV Wandlitz BAR 277 241 217 735   10
13  Kevin Nahr  1.KSV Vetschau BK OSL 278 230 217 725   11
4  Leon Krupp  KSV Treuenbrietzen PM 275 231 218 724   12
12  Jannis Kresse  1.KSV Vetschau BK OSL 267 237 219 723   13
10  Maurice Lehmann  KSV Wandlitz BAR 277 233 208 718   14
9  Aaron Sandow  KSC Victoria 77 Neu-Plötzin PM 279 227 202 708   15
1  Bennet-Konst. Weber  KSV Klosterfelde BAR 276 243 171 690   16
14  Elias Schulz  SV Fontanespatzen Neuruppin OPR 273 199 206 678   17
7  Luke Curth Krueger  KSV Wandlitz BAR 266 193 181 640   18