Kreisfachverband Bohlekegeln Oberspreewald - Lausitz
Kreisrangliste Jugend 2020/2021
AK U14 weiblich Kreismeisterin qualifiziert zur LEM am 09.05.2021 in Michendorf
Gesamt 06.09.
Vetschau
11.10.
Altdöbern
08.11.
Calau
22.11.
Freienhufen
Pl. Name, Vorname Verein Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz
1 Hessel, Luisa-Pauline SG Kirchhain 13,5 1360 6,5 670 7,0 690            
2 Kiupel, Charleen 1. KSV Vetschau 11,5 1311 6,5 670 5,0 641            
3 Kubsch, Linsay 1. KSV Vetschau 11,0 1338 5,0 664 6,0 674            
4 Bresch, Eloisa SG Kirchhain 8,0 1259 4,0 645 4,0 614            
5 Tauchert, Lisa 1. KSV Vetschau 5,0 1153 3,0 643 2,0 510            
6 Weiß, Liliana SG Kirchhain 3,0 581 0,0 0 3,0 581            
7 Krebs, Konstanze SV Calau 2,0 613 2,0 613 0,0 0            
Starter für LVM 2020/2021 Endwertung mit einem Streichergebnis
AK U14 männlich Kreismeister qualifiziert zur LEM am  09.05.2021 in Michendorf
Gesamt 06.09.
Vetschau
11.10.
Altdöbern
08.11.
Calau
22.11.
Freienhufen
Pl. Name, Vorname Verein Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz
1 Hamoud, Mesbah KSV Altdöbern 1992 8,0 1227 5,0 607 3,0 620            
2 Kloß, Malte KSV Altdöbern 1992 8,0 1199 4,0 555 4,0 644            
3 Luboch, Luca SV Calau 5,0 672 0,0 0 5,0 672            
4 Stecher, Maximilian SG Kirchhain 4,0 977 3,0 460 1,0 517            
5 Kühne, Noah KSV Altdöbern 1992 2,0 580 0,0 0 2,0 580            
Starter für LVM 2020/2021  Endwertung mit einem Streichergebnis 
Gesamt 14.10.
Altdöbern
04.11.
Kirchhain
11.11.
Calau
08.12.
Vetschau
15.12.
Freienhufen
Pl. Name, Vorname Verein Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz
1 Steinmetz, Erik SG Kirchhain 32,0 2734 8,0 704 8,0 651 8,0 673 8,0 673 8,0 684
2 Gleixner, Christopher SG Kirchhain 28,0 2645 7,0 656 7,0 624 7,0 671 7,0 657 7,0 661
3 Weichert, Noel 1. KSV Vetschau 23,0 2510 5,0 601 0,0 0 6,0 631 6,0 637 6,0 641
4 Natusch, Christoph KSV Altdöbern 21,0 2411 6,0 606 5,0 478 5,0 625 5,0 564 5,0 616
5 Nahr, Kevin 1. KSV Vetschau 14,0 2220 4,0 579 4,0 459 3,0 600 3,0 547 3,0 582
6 Klein, Kevork KSV Altdöbern 14,0 2201 1,0 353 6,0 508 2,0 575 2,0 526 4,0 592
7 Kloß, Malte KSV Altdöbern 13,0 2029 2,0 435 3,0 418 4,0 613 4,0 563 1,0 305
8 Stechert, Max SG Kirchhain 8,0 1666 3,0 445 2,0 333 1,0 422 1,0 444 2,0 444
U 10  vorläufig; Endwertung mit einem Streichergebnis 
Starter für
LVM 2018/2019