SPIELSERIE 2022 / 2023
1. Landesklasse Herren - Staffel 1
1. Spieltag in Werder / Havel am 24.09.2022 2. Spieltag in Perleberg am 15.10.2022
1. SV 90 Fehrbellin II 5364 - 4 1. SV 90 Fehrbellin II 0000 - 0
2. SVL Seedorf 1919 II 5335 - 3 2. SVL Seedorf 1919 II
3. SpG Prignitz II 5325 - 2 3. SpG Michendorf / Seddin II
4. SpG Michendorf / Seddin II 5240 - 1 4. SpG Prignitz II
3. Spieltag in Seedorf am 12.11.2022 4. Spieltag in Michendorf am 03.12.2022
1. 1.
2. 2.
3. 3.
4. 4.
5. Spieltag in Fehrbellin am 21.01.2023
1.
2.
3.
4.
STAND NACH 1. SPT - MANNSCHAFT STAND NACH 1. SPT - EINZEL
1. SV 90 Fehrbellin II 4 1. T. Runge (SpG Prignitz II) 24,00
2. SVL Seedorf 1919 II 3 2. A. Schubert (SV 90 Fehrbellin II) 22,50
3. SpG Prignitz II 2 J. Reimann (SVL Seedorf 1919 II) 22,50
4. SpG Michendorf / Seddin II 1 4. M. Nußbaum (SV 90 Fehrbellin II) 21,00
5. G. Speer (SV 90 Fehrbellin II) 20,00
* laut Ausschreibung 6. T. Brinkmann (SVL Seedorf 1919 II) 19,00
1. Spieltag in Werder / Havel am 24.09.2022
SpG Prignitz II SpG Michendorf / Seddin II
1 Peter Süßelbeck 882 1 Heiko Wüstenhagen 886
2 Jörn Kanthak 892 2 Udo Boss 883
3 Til Runge 905 3 Heinz Albrecht 881
4 Matthias Lange 877 4 Lothar Leetz 862
5 Nico Kanthak 883 5 Frank Bachmann 879
6 Ricardo Grimm 886 6 Axel Frobenius 849
5325 3 5240 4
SVL Seedorf 1919 II SV 90 Fehrbellin II
1 Jürgen Reimann 903 1 Günther Speer 894
2 Leonhardt Lucht 891 2 Ralf Friedrich 889
3 Jens Dreßler 873 3 Andreas Schubert 903
4 Ingo Jochens 888 4 Andrè Scholz 886
5 Tino Brinkmann 893 5 Michael Nußbaum 900
6 Eckhard Johnke * 887 6 Tim Ladenthin 892
5335 2 5364 1
* ab 109 Wurf Steffen Gottschalk
1. Spieltag in Werder / Havel am 24.09.2022
SpG Prignitz II SpG Michendorf / Seddin II
1 Peter Süßelbeck 882 1 Heiko Wüstenhagen 886
2 Jörn Kanthak 892 2 Udo Boss 883
3 Til Runge 905 3 Heinz Albrecht 881
4 Matthias Lange 877 4 Lothar Leetz 862
5 Nico Kanthak 883 5 Frank Bachmann 879
6 Ricardo Grimm 886 6 Axel Frobenius 849
5325 3 5240 4
SVL Seedorf 1919 II SV 90 Fehrbellin II
1 Jürgen Reimann 903 1 Günther Speer 894
2 Leonhardt Lucht 891 2 Ralf Friedrich 889
3 Jens Dreßler 873 3 Andreas Schubert 903
4 Ingo Jochens 888 4 Andrè Scholz 886
5 Tino Brinkmann 893 5 Michael Nußbaum 900
6 Eckhard Johnke * 887 6 Tim Ladenthin 892
5335 2 5364 1
* ab 109 Wurf Steffen Gottschalk
2. Spieltag in Perleberg am 15.10.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
3. Spieltag in Seedorf am 12.11.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
4. Spieltag in Michendorf am 03.12.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 2 0
5. Spieltag in Fehrbellin am 21.01.2023
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0