SPIELSERIE 2022 / 2023
1. Landesklasse Herren - Staffel 2
1. Spieltag in Werder / Havel am 25.09.2022 2. Spieltag in Vetschau am 15.10.2022
1. SG Askania Kablow 1916 5333 - 4 1. 0000 - 0
2. SG Kirchhain 5314 - 3 2.
3. 1.KSV Vetschau II 5296 - 2 3.
4. SV 1813 Dennewitz 5291 - 1 4.
3. Spieltag in Kablow am 12.11.2022 4. Spieltag in Doberlug-Kirchhain am 03.12.2022
1. 1.
2. 2.
3. 3.
4. 4.
5. Spieltag in Dennewitz am 21.01.2023
1.
2.
3.
4.
STAND NACH 1. SPT - MANNSCHAFT STAND NACH 1. SPT - EINZEL
1. SG Askania Kablow 1916 4 1. C. Niendorf (SV 1813 Dennewitz) 24,00
2. SG Kirchhain 3 2. M. Kschiwan (1.KSV Vetschau II) 22,50
3. 1.KSV Vetschau II 2 A. Gresch (1.KSV Vetschau II) 22,50
4. SV 1813 Dennewitz 1 4. L. Rietz (SG Kirchhain) 21,00
5. M. Appelt (SG Kirchhain) 20,00
* laut Ausschreibung 6. A. Luther (SG Askania Kablow 1916) 19,00
1. Spieltag in Werder / Havel am 25.09.2022
1.KSV Vetschau II SG Askania Kablow 1916
1 Rocco Faustmann 877 1 Thomas Schwaller 883
2 Sascha Schneider 867 2 Adrian Charchulla 888
3 Martin Lehmann 874 3 Florian Schröder 885
4 Michael Kschiwan 904 4 Andreas Lutheer 900
5 Jörg Müller 870 5 Mario Görick 890
6 Alexander Gresch 904 6 Kristian Wernicke 887
5296 3 5333 1
SV 1813 Dennewitz SG Kirchhain
1 Sebastian Busse 889 1 Andreas Wurst 860
2 Steffen Krause 859 2 Lukas Rietz 903
3 Stephan Andreas 858 3 Danilo Wichmann 890
4 Jörg Niendorf 884 4 Jörg Benzin 883
5 Christoph Niendorf 910 5 Michael Rietz 877
6 Uwe Kinas 891 6 Martin Appelt 901
5291 4 5314 2
1. Spieltag in Werder / Havel am 25.09.2022
1.KSV Vetschau II SG Askania Kablow 1916
1 Rocco Faustmann 877 1 Thomas Schwaller 883
2 Sascha Schneider 867 2 Adrian Charchulla 888
3 Martin Lehmann 874 3 Florian Schröder 885
4 Michael Kschiwan 904 4 Andreas Lutheer 900
5 Jörg Müller 870 5 Mario Görick 890
6 Alexander Gresch 904 6 Kristian Wernicke 887
5296 3 5333 1
SV 1813 Dennewitz SG Kirchhain
1 Sebastian Busse 889 1 Andreas Wurst 860
2 Steffen Krause 859 2 Lukas Rietz 903
3 Stephan Andreas 858 3 Danilo Wichmann 890
4 Jörg Niendorf 884 4 Jörg Benzin 883
5 Christoph Niendorf 910 5 Michael Rietz 877
6 Uwe Kinas 891 6 Martin Appelt 901
5291 4 5314 2
2. Spieltag in Vetschau am 15.10.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
3. Spieltag in Kablow am 12.11.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
4. Spieltag in Doberlug-Kirchhain am 03.12.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
5. Spieltag in Dennewitz am 21.01.2023
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0