SPIELSERIE 2022 / 2023
1. Landesklasse Herren - Staffel 3
1. Spieltag in Oranienburg (OKC) am 18.09.2022 2. Spieltag in Eberswalde (WE) am 15.10.2022
1. SpG Teltow / Saarmund 5466 - 4 1. 0000 - 0
2. MPSV 95 Königs Wusterhausen II 5452 - 3 2.
3. Motor Hennigsdorf 5424 - 2 3.
4. SpG Eberswalde II 5402 - 1 4.
3. Spieltag in Potsdam-Babelsberg am 12.11.2022 4. Spieltag in Königs Wusterhausen am 03.12.2022
1. 1.
2. 2.
3. 3.
4. 4.
5. Spieltag in Hennigsdorf am 21.01.2023
1.
2.
3.
4.
STAND NACH 1. SPT - MANNSCHAFT STAND NACH 1. SPT - EINZEL
1. SpG Teltow / Saarmund 4 1. C. Pelz (Motor Hennigsdorf) 24,00
2. MPSV 95 Königs Wusterhausen II 3 2. M. Preuß (SpG Teltow / Saarmund) 23,00
3. Motor Hennigsdorf 2 3. M. Lerche (MPSV 95 Königs Wusterhausen II) 22,00
4. SpG Eberswalde II 1 4. T. Siegmund (MPSV 95 Königs Wusterhausen II) 21,00
5. S. Kuhle (SpG Teltow / Saarmund) 20,00
* laut Ausschreibung 6. B. Leuschner (Motor Hennigsdorf) 18,50
18,50
1. Spieltag in Oranienburg (OKC) am 18.09.2022
SpG Eberswalde II SpG Teltow / Saarmund
1 Tim Eggebrecht 891 1 Roland Schwartz 901
2 Axel Völter 897 2 Jens-Erik Siedentopf 917
3 Ulf Nowaczek 900 3 Udo Linstädt 907
4 Mike Seidlitz 898 4 Olaf Makat 888
5 Aiko Fleischer 903 5 Sven Kuhle 920
6 Philipp Daht 913 6 Michael Preuß 933
5402 4 5466 1
Motor Hennigsdorf MPSV 95 Königs Wusterhausen II
1 Wolfgang Grabek 902 1 Nico Willms 891
2 Björn Leuschner 917 2 Andy Hille 887
3 Patrick Ströming 854 3 Marco Lerche 923
4 Marco Neumann 900 4 Rainer Kühn 914
5 Jens Bolze 897 5 Thomas Siegmund 921
6 Christian Pelz 954 6 Uwe Johannsen 916
5424 3 5452 2
1. Spieltag in Oranienburg (OKC) am 18.09.2022
SpG Eberswalde II SpG Teltow / Saarmund
1 Tim Eggebrecht 891 1 Roland Schwartz 901
2 Axel Völter 897 2 Jens-Erik Siedentopf 917
3 Ulf Nowaczek 900 3 Udo Linstädt 907
4 Mike Seidlitz 898 4 Olaf Makat 888
5 Aiko Fleischer 903 5 Sven Kuhle 920
6 Philipp Daht 913 6 Michael Preuß 933
5402 4 5466 1
Motor Hennigsdorf MPSV 95 Königs Wusterhausen II
1 Wolfgang Grabek 902 1 Nico Willms 891
2 Björn Leuschner 917 2 Andy Hille 887
3 Patrick Ströming 854 3 Marco Lerche 923
4 Marco Neumann 900 4 Rainer Kühn 914
5 Jens Bolze 897 5 Thomas Siegmund 921
6 Christian Pelz 954 6 Uwe Johannsen 916
5424 3 5452 2
2. Spieltag in Eberswalde (WE) am 15.10.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
3. Spieltag in Potsdam-Babelsberg am 12.11.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
4. Spieltag in Königs Wusterhausen am 03.12.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
5. Spieltag in Hennigsdorf am 21.01.2023
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0