SPIELSERIE 2021 / 2022
2. Landesklasse Herren - Staffel 1
1. Spieltag in Perleberg am 18.09.2021 2. Spieltag in Neuruppin am 02.10.2021
1. SpG Prignitz II 5244 - 4 1. SpG Prignitz II 5101 - 4
2. SV Freya Marienwerder 5123 - 3 2. BBC 91 Neuruppin II 5046 - 3
3. BBC 91 Neuruppin II 5101 - 2 3. SV Freya Marienwerder 5015 - 2
4. Schwarz-Weiß Kyritz 5051 - 1 4. Schwarz-Weiß Kyritz 4918 - 1
3. Spieltag in Kyritz am 30.10.2021 4. Spieltag in Marienwerder am 12.02.2022
1. Schwarz-Weiß Kyritz 5210 - 4 1.
2. SpG Prignitz II 5115 - 3 2.
3. SV Freya Marienwerder 5053 - 2 3.
4. BBC 91 Neuruppin II 5002 - 1 4.
5. Spieltag in Treuenbrietzen am 29.01.2022
1.
2.
3.
4.
STAND NACH 3. SPT - MANNSCHAFT STAND NACH 3. SPT - EINZEL
1. SpG Prignitz II 11 1. C. Thier (SV Freya Marienwerder) 20,83
2. SV Freya Marienwerder 7 2. T. Stach (BBC 91 Neuruppin II) 19,67
3. BBC 91 Neuruppin II 6    *2 M. Lange (SpG Prignitz II) 19,67
4. Schwarz-Weiß Kyritz 6    *1 4. C. Ganz (Schwarz-Weiß Kyritz) 19,00
5. H. Seidl (SV Freya Marienwerder) 18,83
* laut Ausschreibung 6. P. Süßelbeck (SpG Prignitz II) 17,17
5. Spieltag in Treuenbrietzen am 29.01.2022
BBC 91 Neuruppin II SV Freya Marienwerder
1 Karsten Rosenberg 1 Christopher Thier
2 Perry Baars 2 Frank Pieper
3 Christian Teßmann 3 Oliver Stirnemann
4 Frank Pabst 4 Sebastian Maluck
5 Axel Wolter * 5 Ingolf Wiese
6 Tom Stach 6 Heiko Seidl
0 0
SpG Prignitz II Schwarz-Weiß Kyritz
1 Peter Süßelbeck 1 Thomas Ehlert
2 Gernot Wollmann 2 Steven Pölchen
3 Uwe Karius 3 Max Schaeffer
4 Jörn Kanthak 4 Bernd Neumann
5 Til Runge 5 Michael Gollmer *
6 Mathias Lange 6 Michael Geselle
0 0
1. Spieltag in Perleberg am 18.09.2021
SV Freya Marienwerder Schwarz-Weiß Kyritz
1 Christopher Thier 898 1 Steven Skalitz 798
2 Frank Pieper 886 2 Christopher Ganz 869
3 Sebastian Maluck 867 3 Max Schaeffer 829
4 Matthias Teichmann 734 4 Bernd Neumann 852
5 Ingolf Wiese 860 5 Steven Pölchen 846
6 Heiko Seidl 878 6 Michael Geselle 857
5123 2 5051 4
SpG Prignitz II BBC 91 Neuruppin II
1 Frank Schuhmacher 845 1 Axel Wolter 815
2 Uwe Karius 898 2 Anton Hundt 848
3 Jörn Kanthak 885 3 Christian Teßmann 852
4 Peter Süßelbeck 895 4 Frank Pabst 857
5 Axel Granzow 857 5 Karsten Rosenberg 849
6 Mathias Lange 864 6 Tom Stach 880
5244 1 5101 3
2. Spieltag in Neuruppin am 02.10.2021
SV Freya Marienwerder Schwarz-Weiß Kyritz
1 Christopher Thier 866 1 Max Schaeffer 813
2 Frank Pieper 834 2 Steven Skalitz 779
3 Ingolf Wiese 835 3 Bernd Neumann 830
4 Oliver Stirnemann 778 4 Steven Pölchen 797
5 Sebastian Maluck 841 5 Michael Geselle 834
6 Heiko Seidl 861 6 Christopher Ganz 865
5015 3 4918 4
BBC 91 Neuruppin II SpG Prignitz II
1 Axel Wolter * 804 1 Jörn Kanthak 851
2 Marc Pöthke 829 2 Nico Kanthak 838
3 Tom Stach 888 3 Til Runge 842
4 Christian Teßmann 807 4 Peter Süßelbeck 856
5 Karsten Rosenberg 857 5 Mathias Lange 875
6 Frank Pabst 861 6 Ricardo Grimm 839
5046 2 5101 1
* ab 9 Wurf Romano Klich
3. Spieltag in Kyritz am 30.10.2021
BBC 91 Neuruppin II SV Freya Marienwerder
1 Karsten Rosenberg 837 1 Christopher Thier 862
2 Perry Baars 833 2 Frank Pieper 821
3 Christian Teßmann 822 3 Oliver Stirnemann 817
4 Frank Pabst 846 4 Sebastian Maluck 850
5 Axel Wolter * 803 5 Ingolf Wiese 837
6 Tom Stach 861 6 Heiko Seidl 866
5002 4 5053 3
* ab 31 Wurf Christian Buhl
SpG Prignitz II Schwarz-Weiß Kyritz
1 Peter Süßelbeck 850 1 Thomas Ehlert 864
2 Gernot Wollmann 838 2 Steven Pölchen 890
3 Uwe Karius 839 3 Max Schaeffer 879
4 Jörn Kanthak 860 4 Bernd Neumann 867
5 Til Runge 855 5 Michael Gollmer * 835
6 Mathias Lange 873 6 Michael Geselle 875
5115 2 5210 1
* ab 75 Wurf Steven Skalitz
4. Spieltag in Marienwerder am 12.02.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
5. Spieltag in Treuenbrietzen am 29.01.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0