SPIELSERIE 2021 / 2022
2. Landesklasse Herren - Staffel 2
1. Spieltag in Baruth am 18.09.2021 2. Spieltag in Luckenwalde am 02.10.2021
1. SV Fichte Baruth 5443 - 4 1. Luckenwalder KV 1925 5273 - 4
2. 1.KSV Vetschau II 5417 - 3 2. SV Fichte Baruth 5249 - 3
3. KSV Treuenbrietzen 5383 - 2 3. KSV Treuenbrietzen 5248 - 2
4. Luckenwalder KV 1925 5357 - 1 4. 1.KSV Vetschau II 5171 - 1
3. Spieltag in Vetschau am 30.10.2021 4. Spieltag in Treuenbrietzen am 20.11.2021 / 13.02.2022
1. 1.KSV Vetschau II 5260 - 4 1.
2. KSV Treuenbrietzen 5179 - 3 2.
3. SV Fichte Baruth 5147 - 2 3.
4. Luckenwalder KV 1925 5141 - 1 4.
5. Spieltag in Beeskow am 29.01.2022
1.
2.
3.
4.
STAND NACH 3. SPT - MANNSCHAFT STAND NACH 3. SPT - EINZEL
1. SV Fichte Baruth 9 1. T. Lenk (1.KSV Vetschau II) 22,00
2. 1.KSV Vetschau II 8 2. S. Kunst (Luckenwalder KV 1925) 17,67
3. KSV Treuenbrietzen 7 3. J. Jeschke (SV Fichte Baruth) 17,17
4. Luckenwalder KV 1925 6 4. J. Schreiner (Luckenwalder KV 1925) 16,50
5. O. Kutzner (KSV Treuenbrietzen) 16,00
6. T. Schulze (SV Fichte Baruth) 15,83
5. Spieltag in Beeskow am 29.01.2022
SV Fichte Baruth KSV Treuenbrietzen
1 Peter Steinhauser 1 Patrick Steinhaus
2 Jürgen Jeschke 2 Michael Schulze
3 Toni Matho 3 Olf Kutzner
4 Renè Trapp 4 Markus Grywnow
5 Renè Langenhan 5 Christian Sporn
6 Tim Schulze 6 Matthias Grywnow
0 0
Luckenwalöder KV 1925 1.KSV Vetschau II
1 Heiko Hensel 1 Thomas Lenk
2 Marvin Knothe 2 Jörg Gresch
3 Lutz Radschinsky 3 Rocco Faustmann 
4 Sebastian Kunst 4 Jörg Müller
5 Ingo Drewske 5 Gerd Kschiwan
6 Jörg Schreiner 6 Michael Kschiwan
0 4 0
1. Spieltag in Baruth am 18.09.2021
SV Fichte Baruth Luckenwalöder KV 1925
1 Jürgen Jeschke 917 1 Heiko Hensel 871
2 Renè Langenhan 925 2 Marvin Knothe 889
3 Tino Matho 900 3 Lutz Radschinsky 894
4 Peter Steinhauser 879 4 Sebastian Kunst 902
5 Renè Trapp 892 5 Ingo Drewske 898
6 Tim Schulze 930 6 Jörg Schreiner 903
5443 1 5357 4
KSV Treuenbrietzen 1.KSV Vetschau II
1 Michael Schulze 927 1 Thomas Lenk 918
2 Heino Senst 871 2 Marcus Lehnigk 911
3 Olf Kutzner 883 3 Alexander Gresch 904
4 Markus Grywnow 866 4 Jörg Müller 902
5 Christian Sporn 914 5 Rocco Faustmann 890
6 Matthias Grywnow 922 6 Gerd Kschiwan 892
5383 3 5417 2
2. Spieltag in Luckenwalde am 02.10.2021
1.KSV Vetschau II SV Fichte Baruth
1 Thomas Lenk 898 1 Roy Ludwig 875
2 Rocco Faustmann * 851 2 Jürgen Jeschke 875
3 Jörg Gresch 861 3 Peter Steinhauser 862
4 Alexander Gresch 862 4 Jörg Ebell 895
5 Renè Nagel 846 5 Tim Schulze 871
6 Gerd Kschiwan 853 6 Renè Langenhan 871
5171 4 5249 2
* ab 14 Wurf Jörg Müller
KSV Treuenbrietzen Luckenwalöder KV 1925
1 Michael Schulze 867 1 Olaf Wittich 865
2 Heino Senst 863 2 Sebastian Kunst 891
3 Christian Sporn 872 3 Lutz Radschinsky 867
4 Matthias Grywnow 867 4 Marvin Knothe 881
5 Olf Kutzner 886 5 Ingo Drewske 880
6 Markus Grywnow 893 6 Jörg Schreiner 889
5248 3 5273 1
3. Spieltag in Vetschau am 30.10.2021
SV Fichte Baruth KSV Treuenbrietzen
1 Peter Steinhauser 859 1 Patrick Steinhaus 848
2 Jürgen Jeschke 871 2 Michael Schulze 844
3 Toni Matho 857 3 Olf Kutzner 885
4 Renè Trapp 838 4 Markus Grywnow 869
5 Renè Langenhan 858 5 Christian Sporn 866
6 Tim Schulze 864 6 Matthias Grywnow 867
5147 3 5179 2
Luckenwalöder KV 1925 1.KSV Vetschau II
1 Heiko Hensel 845 1 Thomas Lenk 881
2 Marvin Knothe 847 2 Jörg Gresch 880
3 Lutz Radschinsky 840 3 Rocco Faustmann  884
4 Sebastian Kunst 876 4 Jörg Müller 876
5 Ingo Drewske 866 5 Gerd Kschiwan 860
6 Jörg Schreiner 867 6 Michael Kschiwan 879
5141 4 5260 1
4. Spieltag in Treuenbrietzen am 13.02.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
5. Spieltag in Beeskow am 29.01.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0