SPIELSERIE 2021 / 2022
2. Landesklasse Herren - Staffel 3
1. Spieltag in Eberswalde (WE) am 25.09.2021 2. Spieltag in Brielow am 30.10.2021
1. SpG Eberswalde II 5327 - 4 1. KSC Victoria 77 Neu-Plötzin 5292 - 4
2. SG Blau-Weiß 90 Brielow 5315 - 3 2. SG Blau-Weiß 90 Brielow 5257 - 3
3. 1.KC 1927 Beeskow 5290 - 2 3. SpG Eberswalde II 5241 - 2
4. KSC Victoria 77 Neu-Plötzin 5281 - 1 4. 1.KC 1927 Beeskow 5155 - 1
3. Spieltag in Beeskow am 20.11.2021 / 12.02.2022 4. Spieltag in Werder / Havel am 08.01.2022
1. 1. KSC Victoria 77 Neu-Plötzin 5315 - 4
2. 2. SpG Eberswalde II 5241 - 3
3. 3. SG Blau-Weiß 90 Brielow 5233 - 2
4. 1.KC 1927 Beeskow 0000 - 0
5. Spieltag in Kyritz am 29.01.2022
1.
2.
3.
4.
STAND NACH 3. SPT - MANNSCHAFT STAND NACH 3. SPT - EINZEL
1. KSC Victoria 77 Neu-Plötzin 9    *4 1. T. Richter (SG Blau-Weiß 90 Brielow) 22,50
2. SpG Eberswalde II 9    *2 2. S. Hahn (1.KC 1927 Beeskow) 20,75
3. SG Blau-Weiß 90 Brielow 8 3. P. Daht (SpG Eberswalde II) 20,67
4. 1.KC 1927 Beeskow 3 4. B. Schoof (KSC Victoria 77 Neu-Plötzin) 20,17
5. R. Kleissl (KSC Victoria 77 Neu-Plötzin) 20,00
6. N. Kähne (SG Blau-Weiß 90 Brielow) 19,17
4. Spieltag in Werder / Havel am 08.01.2022
SG Blau-Weiß 90 Brielow KSC Victoria 77 Neu-Plötzin
1 Steffen Torge 871 1 Burkhard Schoof 893
2 Dirk Manske 873 2 Michael Schoof 894
3 Mario Schneider 884 3 Ronny Gutschmidt 884
4 Andreas Miegel 836 4 Fabian Jaeger 881
5 Norbert Kähne 871 5 Maik Jaeger 868
6 Torsten Richter 898 6 Ralf Kleissl 895
5233 3 5315 1
SpG Eberswalde II 1.KC 1927 Beeskow
1 Jens Völter 851 1
2 Mike Seidlitz 867 2
3 Ulf Nowaczek 877 3 nicht
4 Aiko Fleischer 891 4 angetreten
5 Axel Völter 857 5
6 Philipp Daht 898 6
5241 2 0  --
1. Spieltag in Eberswalde (WE) am 25.09.2021
KSC Victoria 77 Neu-Plötzin 1.KC 1927 Beeskow
1 Burkhard Schoof 898 1 Lukas Prautsch 866
2 Ralf Kleissl 898 2 Daniel Hahn 893
3 Udo Sandow * 861 3 Marvin Etterich 871
4 Fabian Jaeger 896 4 Jonas Kopka 878
5 Ronny Gutschmidt 869 5 Dominik Hartmann 866
6 Maik Jaeger 859 6 Sebastian Hahn 916
5281 4 5290 3
* ab 37 Wurf Michael Schoof
SpG Eberswalde II SG Blau-Weiß 90 Brielow
1 Peter Jacobey 910 1 Dirk Manske 879
2 Jens Völter 860 2 Mario Schneider 878
3 Manfred Jungnickel 870 3 Norbert Kähne 913
4 Aiko Fleischer 882 4 Andreas Miegel 881
5 Axel Völter 890 5 Klaus Manske 857
6 Philipp Daht 915 6 Torsten Richter 907
5327 1 5315 2
2. Spieltag in Brielow am 30.10.2021
KSC Victoria 77 Neu-Plötzin SpG Eberswalde II
1 Burkhard Schoof 893 1 Peter Jacobey 880
2 Ronny Gutschmidt 864 2 Tim Eggebrecht 871
3 Michael Schoof 879 3 Aiko Fleischer 878
4 Ralf Kleissl 886 4 Ulf Nowaczek 881
5 Maik Jaeger 884 5 Jens Völter 850
6 Fabian Jaeger 886 6 Philipp Daht 881
5292 1 5241 3
SG Blau-Weiß 90 Brielow 1.KC 1927 Beeskow
1 Steffen Torge 862 1 Daniel Hahn 845
2 Dirk Manske 888 2 Lion Müller 854
3 Andreas Miegel 828 3 Marvin Etterich 831
4 Norbert Kähne 894 4 Jonas Kopka 871
5 Mario Schneider 879 5 Sebastian Hahn 884
6 Torsten Richter 906 6 Dominik Hartmann 870
5257 2 5155 4
3. Spieltag in Beeskow am 12.02.2022
BBC 91 Neuruppin II
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
4. Spieltag in Werder / Havel am 08.01.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
5. Spieltag in Kyritz am 29.01.2022
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0