SPIELSERIE 2021 / 2022
Landesklasse Herren A/B/C - Staffel 1
1. Spieltag in Michendorf am 25.09.2021 2. Spieltag in Treuenbrietzen am 23.10.2021
1. SV Rot-Gelb 51 Oranienburg 3434 - 4 1. KSV Treuenbrietzen 3455 - 4
2. KSV Treuenbrietzen 3430 - 3 2. SV Rot-Gelb 51 Oranienburg 3387 - 3
3. SG Grün-Weiß Rehfelde 3396 - 2 3. SG Grün-Weiß Rehfelde 3339 - 2
4. SpG Michendorf / Seddin 3355 - 1 4. SpG Michendorf / Seddin 3047 - 1
3. Spieltag in Rehfelde am 13.11.2021 4. Spieltag in Oranienburg am 18.12.2021 / 05.02.2022
1. SV Rot-Gelb 51 Oranienburg 3489 - 4 1. SV Rot-Gelb 51 Oranienburg 3390 - 4
2. SG Grün-Weiß Rehfelde 3469 - 3 2. SpG Michendorf / Seddin 3300 - 3
3. KSV Treuenbrietzen 3447 - 2 3. SG Grün-Weiß Rehfelde 2708 - 2
4. SpG Michendorf / Seddin 3365 - 1 4. KSV Treuenbrietzen 2513 - 1
5. Spieltag in Königs Wusterhausen am 29.01.2022
1. SV Rot-Gelb 51 Oranienburg 3464 - 4
2. SpG Michendorf / Seddin 3350 - 3
3. SG Grün-Weiß Rehfelde 3222 - 2
4. KSV Treuenbrietzen 2495 - 1
ABSCHLUSSSTAND NACH 5. SPT - MANNSCHAFT ABSCHLUSSSTAND NACH 5. SPT - EINZEL
1. SV Rot-Gelb 51 Oranienburg 19 1. J. Mielke (SV Rot-Gelb 51 Oranienburg) 12,70
2. SG Grün-Weiß Rehfelde 11    *6 2. C. Kopprasch (SG Grün-Weiß Rehfelde) 12,25
3. KSV Treuenbrietzen 11    *5 3. M. Lamprecht (SV Rot-Gelb 51 Oranienburg) 12,20
4. SpG Michendorf / Seddin 9 4. H. Albrecht (SpG Michendorf / Seddin) 11,90
* laut Ausschreibung
4. Spieltag in Oranienburg am 05.02.2022
SG Grün-Weiß Rehfelde SV Rot-Gelb 51 Oranienburg
1 Carsten Kopprasch 843 1 Jürgen Mielke 839
2 Rolf Erhardt 214 2 Thomas Berger 853
3 Falko Kräusche 799 3 Michael Lamprecht 852
4 Michael Fleschner 852 4 Holgar Szymaniak 846
2708 3 3390 1
SpG Michendorf / Seddin KSV Treuenbrietzen
1 Sven Walz 796 1 Uwe Niedack 834
2 Heino Ebel 834 2 Detlef Kukla 840
3 Mario Koebe 825 3 Günter Grabow 839
4 Heinz Albrecht 845 4  -- 0
3300 2 2513 4
1. Spieltag in Michendorf am 25.09.2021
SG Grün-Weiß Rehfelde SpG Michendorf / Seddin
1 Henning Kunze 863 1 Rallf Clemens Borchert 841
2 Horst Schüler 831 2 Mario Koebe 824
3 Siegfried Frontzek 844 3 Sven Walz 826
4 Michael Fleschner 858 4 Heinz Albrecht 864
3396 3 3355 4
SV Rot-Gelb 51 Oranienburg KSV Treuenbrietzen
1 Jürgen Mielke 867 1 Uwe Niedack 866
2 Thomas Berger 826 2 Wolfgang Grauer 857
3 Michael Lamprecht 863 3 Detlef Kukla 845
4 Holgar Szymaniak 878 4 Günter Grabow 862
3434 1 3430 2
2. Spieltag in Treuenbrietzen am 23.10.2021
SG Grün-Weiß Rehfelde SV Rot-Gelb 51 Oranienburg
1 Carsten Kopprasch 850 1 Jürgen Mielke 859
2 Falko Kräusche 836 2 Thomas Berger 844
3 Siegfried Frontzek 819 3 Michael Lamprecht 843
4 Michael Fleschner 834 4 Holgar Szymaniak 841
3339 3 3387 2
KSV Treuenbrietzen SpG Michendorf / Seddin
1 Uwe Niedack 857 1 Jörg Winzer 839
2 Wolfgang Grauer 870 2 Heino Ebel 795
3 Detlef Kukla 862 3 Sven Walz 551
4 Günter Grabow 866 4 Heinz Albrecht 862
3455 1 3047 4
3. Spieltag in Rehfelde am 13.11.2021
SV Rot-Gelb 51 Oranienburg SG Grün-Weiß Rehfelde
1 Jürgen Mielke 873 1 Henning Kunze 860
2 Thomas Berger 861 2 Falko Kräusche 867
3 Michael Lamprecht 897 3 Michael Fleschner 863
4 Holgar Szymaniak 858 4 Carsten Kopprasch 879
3489 1 3469 2
KSV Treuenbrietzen SpG Michendorf / Seddin
1 Günter Grabow 833 1 Jörg Winzer 842
2 Wolfgang Grauer 867 2 Heinz Albrecht 850
3 Detlef Kukla 883 3 Sven Walz 829
4 Uwe Niedack 864 4 Mario Koebe 844
3447 3 3365 4
4. Spieltag in Oranienburg am 05.02.2022
SG Grün-Weiß Rehfelde SV Rot-Gelb 51 Oranienburg
1 Carsten Kopprasch 843 1 Jürgen Mielke 839
2 Rolf Erhardt 214 2 Thomas Berger 853
3 Falko Kräusche 799 3 Michael Lamprecht 852
4 Michael Fleschner 852 4 Holgar Szymaniak 846
2708 3 3390 1
SpG Michendorf / Seddin KSV Treuenbrietzen
1 Sven Walz 796 1 Uwe Niedack 834
2 Heino Ebel 834 2 Detlef Kukla 840
3 Mario Koebe 825 3 Günter Grabow 839
4 Heinz Albrecht 845 4  -- 0
3300 2 2513 4
5. Spieltag in Königs Wusterhausen am 29.01.2022
SV Rot-Gelb 51 Oranienburg SpG Michendorf / Seddin
1 Jürgen Mielke 879 1 Mario Koebe 801
2 Thomas Berger 858 2 Heino Ebel 859
3 Michael Lamprecht 864 3 Sven Walz 794
4 Holgar Szymaniak 863 4 Heinz Albrecht 896
3464 1 3350 2
SG Grün-Weiß Rehfelde KSV Treuenbrietzen
1 Sioegfried Frontzek 626 1 Wolfgang Grauer 830
2 Carsten Kopprasch 875 2 Detlef Kukla 794
3 Michael Fleschner 866 3 Günter Grabow 871
4 Henning Kunze 855 4  -- 0
3222 3 2495 4