STAFFELEINTEILUNG + SPIELPLAN KFV BK OSL
Spielserie 2021 / 2022
           Stand: 25.08.2021
Kreisliga Damen Kreisliga Herren Kreisliga Herren A/B/C Kreisklasse Herren
 KV Germania Freienhufen  SV Großräschen  SV Calau  ESV Lok Lübbenau
 SV Calau    KSV Altdöbern 1992 II  TSG Lübbenau 63  SV Großräschen II
 KSV Altdöbern 1992 II  SV Calau II  SG Kirchhain  1.KSV Vetschau III
   SG Kirchhain II  1.KSV Vetschau  KV Germania Freienhufen II
     KSV Altdöbern 1992 II  
1 19.09.  Calau 5 11.09.  Calau 10 18.09.  Vetschau 16 25.09.  Freienhufen
2 03.10.  Altdöbern 6 02.10.  Dob.-Kirchhain 11 02.10.  Altdöbern 17 16.10.  Großräschen
3 24.10.  Freienhufen 7 30.10.  Altdöbern 12 16.10.  Calau 18 31.10.  Lübbenau
4 14.11.  Großräschen 8 20.11.  Großräschen 13 06.11.  Lübbenau 19 13.11.  Vetschau
      9 12.02.  Freienhufen 14 27.11.  Dob.-Kirchhain 20 04.12.  Calau
            15 12.02.  Großräschen      
falls erforderlich, Entscheidungsspiel für alle Ligen und Klasse am 27.02.2022
RLT Jugend Spielbeginn: Pokal
21 05.09.  Vetschau RLT J So - 09.00 Uhr bis 30.09.  1. Runde
22 26.09.  Calau KL D So - 10.00 Uhr 30.04. 2. Runde
23 03.10.  Luckau KL H     Sa - 09.00 Uhr 15.05. Endspiele
24 31.10.  Altdöbern KL H-A/B/C Sa - 09.00 Uhr
25 21.11.  Kablow KK H    Sa - 09.00 Uhr
26 04.12.  Kirchhain
Spiel - Nr. 4 KL D (14.11.) verantwortlich KSV Altdöbern 1992 II
Spiel - Nr. 09 KL H (12.02.) verantwortlich SV Großräschen
Spiel - Nr. 15 KL H-A/B/C (12.02.) verantwortlich TSG Lübbenau 63
Spiel - Nr. 20 KK H (04.12.) verantwortlich KV Germania Freienhufen
Spiel - Nr. 21 RLT J (05.09.) alle Altersklassen
Spiel - Nr. 22 RLT J (26.09.) alle Altersklassen
Spiel - Nr. 23 RLT J (03.10.) nur U18 weiblich
Spiel - Nr. 24 RLT J (31.10.) außer U18 weiblich
Spiel - Nr. 25 RLT J (03.10.) nur U18 weiblich
Spiel - Nr. 26 RLT J (05.09.) alle Altersklassen
Termine
20.08. spätester Meldetermin an Sportwart - Termin zur Durchführung Spiel Pokal 1. Runde (ML Heimmannsch.) *
27.08. Namensmeldung RLT Jugend
27.08. Namensmeldung KMM
24.09. Meldeschluss Teilnahme (Anzahl nach AK'en) LEM Dreibahnen J + E
30.09. KFV-Pokal 1. Runde
22.10. Namensmeldung LEM Dreibahnen Jugend
15.11. Namensmeldung LEM Dreibahnen Erwachsene
15.11. Meldeschluss Klubeinzelmeisterschaft
15.11. Meldeschluss Anzahl Teilnahme Paare zur KEM 2022
21.12. Meldeschluss Namensmeldung der Paare Damen + Mixed
02.01. KEM in Doberlug-Kirchhain P-D + P-M
15.01. KEM in Doberlug-Kirchhain AK'en U23 m, H + H-C
16.01. KEM in Freienhufen AK'en U23 w , D, D-A, D-B + D-C
16.01, KEM in Doberlug-Kirchhain AK'en H-A + B
20.01. Meldeschluss Namensmeldung der Paare Herren
30.01. KEM in Doberlug-Kirchhain P-H
30.04. KFV-Pokal Herren + Senioren 2. Runde
15.05. KFV-Pokal Damen, Herren + Senioren Endspiele
* sollte es keine Einigung zu einen Termin gekommen sein, sind die Festlegungen im zugesandten (26.07.2021)
  Spielplan genannt
Hallo Sportkameradinnen und Sportkameraden,
im Anhang die Ausschreibung für die SPS 2021 / 2022.
Ich möchte ausdrücklich aufmerksam machen auf Grundsätze Punkt 3. Es gab dort ein paar Zusätze und Änderungen.
MfG
Harald Schlumbach