Spielplan der Bundesliga Damen Staffel 2 für die Spielserie 2021 / 2022
1. Spieltag,  10.10.2021 in Hennigsdorf (B 1-4)
16 KSV Altdöbern 1992 - MSC Waren
2. Spieltag,  07.11.2021 in Goldbeck (B 1-4)
21 KSV Altdöbern 1992 - Ellerbeker TV
3. Spieltag,  28.11.2021 in Wolfsburg (B 17-20)
23 Grün-Weiß Cuxhaven - KSV Altdöbern 1992
4. Spieltag,  23.01.2022 in Neuruppin (B 1-4)
27 KSV Altdöbern 1992 - Nine Pin Hamburg
5. Spieltag,  27.02.2022 in Baruth (B 1-4)
28 KSV Altdöbern 1992 - SG Union Oberschöneweide 1910
6. Spieltag,  02.04.2022 in Lüneburg (B 1-12)
Spielplan der 2. Bundesliga Herren Staffel 3 für die Spielserie 2021 / 2022
1. Spieltag,  09.10.2021
279 KC Rot-Weiß Seyda - SG Union Oberschöneweide 1910 II
280 SpG Derenburg / Ilsenburg - SpG Sparta / KSG Berlin
281 SV Binde - 1.KSV Vetschau
282 Stendaler KC - MPSV 95 Königs Wusterhausen
2. Spieltag,  10.10.2021
283 SpG Derenburg / Ilsenburg - SG Union Oberschöneweide 1910 II
284 KC Rot-Weiß Seyda - SpG Sparta / KSG Berlin
285 Stendaler KC - 1.KSV Vetschau
286 SV Binde - MPSV 95 Königs Wusterhausen
3. Spieltag,  23.10.2021
287 SG Union Oberschöneweide 1910 II - SV Binde
288 SpG Sparta / KSG Berlin - Stendaler KC
289 1.KSV Vetschau - KC Rot-Weiß Seyda
290 MPSV 95 Königs Wusterhausen - SpG Derenburg / Ilsenburg
4. Spieltag,  24.10.2021
291 SG Union Oberschöneweide 1910 II - Stendaler KC
292 SpG Sparta / KSG Berlin - SV Binde
293 1.KSV Vetschau - SpG Derenburg / Ilsenburg
294 MPSV 95 Königs Wusterhausen - KC Rot-Weiß Seyda
5. Spieltag,  06.11.2021
295 SG Union Oberschöneweide 1910 II - 1.KSV Vetschau
296 SpG Sparta / KSG Berlin - MPSV 95 Königs Wusterhausen
297 KC Rot-Weiß Seyda - Stendaler KC
298 SpG Derenburg / Ilsenburg - SV Binde
6. Spieltag,  07.11.2021
299 SG Union Oberschöneweide 1910 II - SpG Sparta / KSG Berlin
300 MPSV 95 Königs Wusterhausen - 1.KSV Vetschau
301 SpG Derenburg / Ilsenburg - KC Rot-Weiß Seyda
302 SV Binde - Stendaler KC
7. Spieltag,  27.11.2021
303 MPSV 95 Königs Wusterhausen - SG Union Oberschöneweide 1910 II
304 1.KSV Vetschau - SpG Sparta / KSG Berlin
305 SV Binde - KC Rot-Weiß Seyda
306 Stendaler KC - SpG Derenburg / Ilsenburg
8. Spieltag,  28.11.2021
307 1.KSV Vetschau - SG Union Oberschöneweide 1910 II
308 MPSV 95 Königs Wusterhausen - SpG Sparta / KSG Berlin
309 SV Binde - SpG Derenburg / Ilsenburg
310 Stendaler KC - KC Rot-Weiß Seyda
9. Spieltag,  08.01.2022
311 SpG Sparta / KSG Berlin - SG Union Oberschöneweide 1910 II
312 1.KSV Vetschau - MPSV 95 Königs Wusterhausen
313 KC Rot-Weiß Seyda - SV Binde
314 SpG Derenburg / Ilsenburg - Stendaler KC
10. Spieltag,  09.01.2022
315 SG Union Oberschöneweide 1910 II - MPSV 95 Königs Wusterhausen
316 SpG Sparta / KSG Berlin - 1.KSV Vetschau
317 KC Rot-Weiß Seyda - SpG Derenburg / Ilsenburg
318 Stendaler KC - SV Binde
11. Spieltag,  22.01.2022
319 SG Union Oberschöneweide 1910 II - KC Rot-Weiß Seyda
320 SpG Sparta / KSG Berlin - SpG Derenburg / Ilsenburg
321 1.KSV Vetschau - SV Binde
322 MPSV 95 Königs Wusterhausen - Stendaler KC
12. Spieltag,  23.01.2022
323 SG Union Oberschöneweide 1910 II - SpG Derenburg / Ilsenburg
324 SpG Sparta / KSG Berlin - KC Rot-Weiß Seyda
325 1.KSV Vetschau - Stendaler KC
326 MPSV 95 Königs Wusterhausen - SV Binde
13. Spieltag,  26.02.2022
327 SV Binde - SG Union Oberschöneweide 1910 II
328 Stendaler KC - SpG Sparta / KSG Berlin
329 KC Rot-Weiß Seyda - 1.KSV Vetschau
330 SpG Derenburg / Ilsenburg - MPSV 95 Königs Wusterhausen
14. Spieltag,  27.02.2022
331 Stendaler KC - SG Union Oberschöneweide 1910 II
332 SV Binde - SpG Sparta / KSG Berlin
333 SpG Derenburg / Ilsenburg - 1.KSV Vetschau
334 KC Rot-Weiß Seyda - MPSV 95 Königs Wusterhausen
15. Spieltag,  12.03.2022
16. Spieltag,  13.03.2022
17. Spieltag,  26.03.2022
18. Spieltag,  27.03.2022